Влюблённый снеговик

13 февраля 2013|00:00 93

13 февраля 2013 года в Нарьян-Маре на площади «Марад Сей» в преддверии Дня Святого Валентина состоялась акция «Влюбленный снеговик». Организатором акции выступил отдел выставочной деятельности ГБУК «Культурно-деловой центр НАО». Всего приняли участие 26 команд, сформированных из воспитанников дошкольных и учащихся иных образовательных учреждений, а также работников организаций города.

Участникам необходимо было изготовить снежные скульптуры исходя из тематики конкурса. «Все работы получились яркими, творческими и принесли положительные эмоции не только участникам и организаторам акции, но и случайным прохожим», - сообщила Алёна Одегова, начальник отдела выставочной деятельности.

Организаторы планируют сделать эту акцию традиционной. По результатам оценки работ экспертным жюри выявлены победители в 4 возрастных категориях. Результаты огласят 14 февраля в 12:00 в фойе БУК "Культурно-деловой центр НАО".