​Игорь Кошин поблагодарил жителей округа за оказанное доверие

18 апреля 2014|16:34 112

17 апреля в округе состоялись первые в истории Ненецкого округа предварительные выборы главы региона. По итогам внутрипартийного и народного голосования большинство жителей округа поддержали временно исполняющего обязанности главы Администрации НАО.

В связи с чем, Игорь Кошин отметил: "Мне было очень важно получить доверие жителей Ненецкого округа. В своей деятельности я всегда опирался на ваше мнение и, в дальнейшем, оно будет главным ориентиром в моей работе. Нам с вами уже удалось сделать немало. Приняты важные решения и началась работа в вопросах, касающихся развития инфраструктуры, спорта, предпринимательства, образования, медицины. Но сделать нужно будет еще больше. Мы будем улучшать качество и увеличивать темпы вводимого жилья. Предстоит решить вопросы кадрового обеспечения округа медицинскими специалистами. На повестке дня также проблемы в сфере ЖКХ и дорожные беды. Помощь населению будет адресной для всех категорий граждан – бюджетников, пенсионеров, инвалидов. Задача – сделать комфортной жизнь каждого, кто проживает в регионе. И для этого у нас есть все возможности: бюджетные и административные ресурсы. А главное – желание работать и вместе идти к поставленной цели".