В НАО выберут нового поставщика новогодних подарков для детей

30 сентября 2019|10:20 128

Управлением государственного заказа НАО объявлен повторный аукцион на поставку детских новогодних подарков. Заказчиком выступает ГБУ СОН НАО «Комплексный центр социального обслуживания населения». На эти цели окружным бюджетом предусмотрено 8,6 млн рублей. Как сообщили в учреждении, контракт на поставку новогодних подарков, заключенный в августе с ООО «Арфа» расторгнут по инициативе подрядчика.

Фото: Антон Тайбарей

Согласно закупочной документации, к Новому году Ненецкий округ как и ранее планирует закупить 7,6 тысяч подарочных наборов. Каждый новогодний подарок упакуют в подарочный тканый мешок с новогодней символикой. Содержимое будет традиционно состоять из кондитерского набора весом не менее 1 кг и сувенира.

Наборы будут распределяться в декабре через учреждения образования, Комплексный центр социального обслуживания и администрации муниципальных образований.

Согласно условиям контракта, в сельские муниципалитеты подарки необходимо доставить в период с 11 ноября по 10 декабря. В окружную столицу – с 25 ноября по 10 декабря 2019 года.