​Телефоны ответственных лиц и служб, осуществляющих уборку снега в Нарьян-Маре и поселке Искателей

16 апреля 2014|15:28 115

Почти три десятка единиц специализированной техники в круглосуточном режиме задействовали муниципальные власти города Нарьян-Мара и поселка Искателей, чтобы справиться с обильным таянием снега и очистить окружную столицу от грязного снега и талых вод. Как отметила мэр города Татьяна Фёдорова, в первую очередь очищаются территории детских садов, школ, медицинских организаций, центральные улицы.

Координирует действия коммунальных служб и подрядных организаций, осуществляющих уборку дворовых территорий, в Администрации города Нарьян-Мара заместитель главы МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар» Александр Бебенин, его телефон 4-99-67.

Также сообщить о сложной дорожной обстановке жители Нарьян-Мара могут в приемную главы города Татьяны Фёдоровой по телефонам 4-20-69 и 4-21-53.

За содержание дорог в Нарьян-Маре отвечает МУП «Комбинат по благоустройству и бытовому обслуживанию» (телефон 4-20-65), за уборку дворовых территории – компания «Альфа-Сервис» (телефон 8-911-653-93-00). Также жители города могут позвонить в Управление строительства, ЖКХ и градостроительной деятельности города по телефону 4-58-97.

При необходимости экстренного содействия коммунальных служб на территории поселка Искателей следует звонить исполняющему обязанности главы МО «Рабочий поселок Искателей» Николаю Литвину по телефону 4-72-90.