​Совет начальников органов ФСБ России Северо-Западного федерального округа прошел в Нарьян-Маре

11 апреля 2014|16:04 99

Сегодня в здании культурно-делового центра «Арктика» состоялось заседание Совета начальников органов безопасности Северо-Западного федерального округа.

В работе Совета приняли участие полномочный представитель Президента Российской Федерации в СЗФО Владимир Иванович Булавин, врио губернатора НАО Игорь Викторович Кошин, представители центрального аппарата ФСБ России. Отметим, что столь представительный форум впервые проходит в столице Заполярья. В Нарьян-Мар прибыли руководители территориальных и пограничных управлений, учебных заведений ФСБ России из Санкт-Петербурга, Калининграда, Пскова, Новгорода, Сыктывкара, Петрозаводска, Вологды, Мурманска и Архангельска. В ходе заседания обсуждались важнейшие вопросы обеспечения безопасности Российской Федерации в Арктике и приарктических регионах страны.