Юрий Бездудный назначен на должность заместителя губернатора НАО

22 марта 2019|15:20 141

Соответствующее распоряжение подписано главой региона Александром Цыбульским. Вице-губернатор курирует работу Аппарата Администрации НАО и Департамента природных ресурсов, экологии и АПК НАО.

Юрий Бездудный окончил Орловское высшее военное командное училище связи им. М.И. Калинина, Орловскую региональную академию госслужбы, Московский психолого-социальный институт, РАНХ и ГС при Президенте РФ.

В соответствии с дипломами он освоил четыре специальности, кроме того имеет дипломы Мастера делового администрирования - Master of Bisiness Administration (MBA) и магистратуры по направлению «Менеджмент».

Трудовой стаж вице-губернатора составляет более 30 лет. С 1987 по 2007 год он проходил военную службу в органах государственной безопасности, с 2007 года работал заместителем главы Брянской городской Администрации, затем, с 2013 года - вице-президентом OOO «Интерактивный банк», В 2014 году замещал должность заместителя главы Администрации Одинцовского муниципального района. В марте 2019 года Юрий Бездудный назначен заместителем губернатора НАО.

В соответствии с Уставом НАО, кандидатура вице-губернатора подлежит согласованию с региональным парламентом в течение пяти месяцев со дня назначения на должность.