​На очный этап конкурса «Лидеры НАО» прошли 20 человек

13 марта 2019|08:44 98

Подведены итоги первых двух этапов конкурса. Они проходили на электронной площадке проекта «Лидеры НАО». Третий этап – очный состоится 15 марта в 14:00 в актовом зале окружной Администрации.

Как сообщают организаторы конкурса в Аппарате Администрации НАО, очный этап предусматривает прохождение индивидуального собеседования, в ходе которого кандидатам необходимо выступить с устной презентацией на любую из предложенных тем.

Всего участником представлено четыре темы. В их числе – «Развитие туристического потенциала НАО», «Культурная жизнь в НАО», «Экология и природопользование на современном этапе» и «Перспективы развития ветеринарии на территории НАО».

- Презентация должна содержать конкретные предложения по организационным и экономическим мерам, способствующим улучшению показателей деятельности того или иного окружного учреждения, - поясняют организаторы.

Оценивать участников будет Конкурсная комиссия по отбору кандидатов для включения в резерв управленческих кадров Ненецкого автономного округа.

В итоге по каждому из потенциальных лидеров НАО будет принято решение: рекомендовать кандидата для включения в резерв управленческих кадров НАО либо отказать кандидату во включении в резерв. Окончательное решение о включении кандидатов в резерв принимается главой региона.

Подробнее о конкурсе можно уточнить на официальном портале органов власти НАО в разделе «Кадровая политика».