​Сотрудники ГИБДД провели проверку зимника

02 апреля 2014|14:48 89

Сотрудники ОГИБДД УМВД России по Ненецкому АО провели очередной выезд по зимней автодороге Нарьян-Мар – поселок Харьягинский. В целях профилактической работы Госавтоинспекция обследовала состояние зимней автодороги, проверила соблюдение юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требования нормативных и правовых актов в области обеспечения безопасности дорожного движения.

Также стражи порядка проверили ряд мероприятий по выявлению и пресечению фактов эксплуатации неисправных транспортных средств, предупреждению преступлений, правонарушений, дорожно-транспортных происшествий и стабилизации оперативной обстановки и состояния аварийности на территории Ненецкого округа. В ходе проверки инспекторы составили 18 административных протоколов, проверили 53 автомобиля.