​НАО посетит генеральный секретарь Федерации бокса России Умар Кремлёв

21 декабря 2018|10:03 167

По приглашению главы региона Александра Цыбульского в воскресенье, 23 декабря, в НАО прибудет делегация Федерации бокса России во главе с генеральным секретарем организации Умаром Кремлёвым.

В числе гостей — чемпион мира 2016-2018 по версии IBF, WBA (2018) в первом тяжёлом весе Мурат Гассиев и российский боксёр-профессионал, выступающий в полутяжелой весовой категории, олимпийский чемпион 2012 года, чемпион мира 2009 года, двукратный чемпион Европы 2008 и 2010 годов Егор Мехонцев.

— Привлечение в регион представителей спорта, достигших серьезных результатов в своей карьере, авторитетных личностей, это в первую очередь мотивация наших ребят к здоровому образу жизни. Поэтому мы готовы делать все, чтобы наши гости личным примером в хорошем смысле слова "заражали" ребят на победы и достижения, — сказал Александр Цыбульский.

В день прибытия, 23 декабря, в 15.30 боксеры проведут для окружных спортсменов открытую тренировку по боксу в зале единоборств ДЮЦ «Лидер». В качестве зрителей на тренировку приглашаются все желающие.

После тренировки состоится расширенное совещание членов Федерации бокса НАО с участием Умара Кремлёва и знаменитых боксеров. Участники совещания обсудят будущее регионального отделения Федерации и планы по развитию деятельности общественной организации.