​В НАО стартовал бизнес-форум «Создаем будущее»

12 ноября 2018|16:35 141

Участие в шестидневном форуме, который стартовал в понедельник, 12 ноября, в окружной столице, принимают 60 предпринимателей. Спикерами форума стали 8 бизнес-тренеров московского университета «Синергия». Мероприятие проходит в рамках Всемирной недели предпринимательства в Ненецком автономном округе.

Как сообщают в Центре развития бизнеса НАО, форум нацелен на развитие малого и среднего предпринимательства.

Первый день проходит во Дворце культуры «Арктика». В программе - лекция Бари Алибасова, директора Фонда софинансирования конкурентных стратегий, предпринимателя, известного, как «главный стартапер страны», который рассказывает о бизнес-моделях будущего.

Спикером завтрашнего дня станет преподаватель МБА, эксперт по мотивации и развитию персонала Ирина Сазонова. Лекция будет посвящена ведению переговоров.

В последующие дни можно будет послушать ведущего бизнес-тренера России по работе с человеческим ресурсом Артема Рафикова. Он расскажет о стандартах сервиса в сфере продажи услуг.

С полным списком спикеров и программой форума можно ознакомиться на официальном сайте.

Организаторы мероприятия - Центр развития бизнеса НАО и университет «Синергия». Бизнес-форум профинансирован за счет средств окружной субсидии, полученной Центром.

В декабре 2017 года более 100 предпринимателей округа прошли интенсив-курс от бизнес-школы «Синергия» в рамках форума «Бизнес-завод 2.0».