​Директор школы села Ома стала лауреатом Всероссийского конкурса

03 октября 2018|10:15 191

В конкурсе «Директор школы 2018» принимали участие 327 руководителей образовательных организаций из различных регионов страны, Ненецкий округ на конкурсе представляла директор школы с. Ома Людмила Болтовская.

Победители, призеры и финалисты Всероссийского конкурса «Директор школы — 2018» были определены оргкомитетом на основании рейтинга работ участников, присланных ими в рамках проведения заочного тура конкурса.

Участникам необходимо было предоставить описание управленческого опыта по текущей теме конкурса этого года «Пожелание самому себе: что мне нужно сделать для роста эффективности моей школы».

Людмилла Болтовская вошла в число 30 лучших, которые должны были пройти в суперфинал конкурса, но в этом году по ряду причин организаторы решили не проводить очный этап и подвели итоги по сумме набранных конкурсантами баллов.

Конкурс проводится с 2010 года при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Общественной палаты Российской Федерации, НИУ «Высшая школа экономики», Российской академии образования, РАНХ и ГС при Президенте Российской Федерации.