​Центральную районную поликлинику и Андегский здравпункт отремонтируют перед зимним периодом

03 сентября 2018|10:01 79

Подрядчикам предстоит обновить медицинские учреждения не позже ноября текущего года.

В рамках запланированных работ по текущему ремонту в фельдшерском здравпункте окрасят фасад, стены и потолки. Согласно проектной документации в учреждении установят новые оконные блоки из ПВХ профилей и заменят дверную коробку. Проведут работы по обшивке потолков и каркасных стен древесноволокнистыми плитами. В части электромонтажных работ произведут замену розеток, выключателей, обновят проводку и установят светодиодные светильников.

В Центральной районной поликлинике Заполярного района приведут в порядок помещения санитарно-гигиенического и административно-хозяйственных назначения. В них заменят напольное покрытие, окрасят стены, а также установят новые оконные блоки из ПВХ и стальной наружный дверной блок.

Ремонтные работы должны быть проведены в течение сорока календарных дней с момента заключения контракта. Подрядчик определится десятого сентября. Суммарная стоимость двух контрактов составит 867 тысяч рублей. Источником финансирования выступает окружной бюджет в рамках субсидии бюджетным учреждениям на проведение текущего и капитального ремонта.