​Новогодние подарки окружного Деда Мороза получат 7,6 тысяч детей

25 июля 2018|14:30 129

Управлением государственного заказа Ненецкого автономного округа объявлен аукцион на поставку детских новогодних подарков. Заказчиком выступает Комплексный центр социального обслуживания населения. Средства на традиционное поздравление юных северян предусмотрены в окружном бюджете.

Начальная (максимальная) цена контракта составляет 8 млн 664 тыс. рублей.

Всего будет закуплено 7,6 подарочных наборов, в том числе 5,6 тыс. для городских детей и 1,4 тыс. для детей из окружных поселений. Каждый новогодний подарок будет традиционно состоять из кондитерского набора весом не менее 1 кг и сувенира. Подарок будет упакован в жестяную коробку с новогодней символикой.

Новогодние наборы должны быть поставлены в муниципалитеты не позднее 10 декабря.

- Второй год подряд мы объявляем закупку на новогодние подарки летом, это позволяет нивелировать риски в случае, если аукцион не состоится или у подрядчика возникнут вопросы по доставке подарков в села округа, - пояснило руководство Комплексного центра социального обслуживания.

Как сообщили в учреждении, наборы будут распределяться в декабре через учреждения образования, Комплексный центр соцобслуживания и администрации муниципальных образований.