​Центральный офис МФЦ в Нарьян-Маре закроется в августе на ремонт

20 июля 2018|14:57 83

С 1 августа по 2 сентября 2018 года центральный офис многофункционального центра «Мои Документы» по улице Ленина закрывается на ремонт. В этот период горожане смогут обращаться в другие офисы МФЦ Нарьян-Мара или поселка Искателей. Кроме того, многие услуги доступны и не выходя из дома - через портал госуслуг.

- Реконструкция офиса в центре Нарьян-Мара позволит оптимально использовать имеющиеся у нас площади, будут созданы условия для комфортного ожидания посетителей и работы наших сотрудников. Кроме того, будут созданы возможности для предоставления новых услуг, а интерьер внутренних помещений МФЦ будет выполнен в едином фирменном стиле, - пояснил заместитель руководителя регионального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Анатолий Кожевников.

На период ремонта, по его словам, документы по государственным и муниципальным услугам, которые подлежали к выдаче в офисе на улице Ленина, будут выдаваться в офисе по улице Рабочей д. 18. Сюда же можно обратиться за оказанием госуслуг всем горожанам.

Кроме того, для нарьянмарцев открыт офис МФЦ и в поселке Искателей - ул. Губкина, д.3Б.

В августе эти подразделения будут работать с понедельника по субботу с 9.00 до 19.00 часов.

Параллельно продолжит работу специализированное подразделение МФЦ - Центр оказания услуг для бизнеса (гор. Нарьян-Мар, ул. Ненецкая, 3).

Он производит обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. 

Режим работы Центра: понедельник-пятница с 9.00 до 17.00 часов с перерывом с 12.30 до 13.30, тел. 2-30-70.