​В НАО начинает работу образовательный форум Союза журналистов России

18 июля 2018|09:51 103

«ИНФОРУМ» проходит в Нарьян-Маре на площадках дворца культуры «Артика». Регистрация на него открылась с 9.00. В 10.00 стартует основная программа форума.

В работе медиафорума принимают участие журналисты региональных и местных СМИ, блогеры, медиаменеджеры, главные редакторы и руководители СМИ, представители региональной власти, федеральные эксперты. Всего порядка 30 человек.

В течение сегодняшнего дня представители Союза журналистов расскажут о своей организации и проведут форсайт-сессию по подготовке материалов для различных медиа ресурсов, мастер-классы на тему «Журналистика будущего».

В числе приезжих экспертов – Ян Радзевич, руководитель пресс-службы Союза журналистов России, Максим Корнев, медиаэксперт «MediaToolbox», Екатерина Конькова, пресс-секретарь Yota, Сергей Мешавкин, директор медиа-группы «Феномен». В качестве спикеров выступят и представители медиасообщества Ненецкого округа.

Ненецкий округ вошёл в число 26 регионов страны, где Союз журналистов России проводит серию медиафорумов, посвященных 100-летию организации.

Форум организован Союзом журналистов России совместно с профильным подразделением Аппарата Администрации НАО.