​Всероссийская акция в поддержку референдума в Крыму пройдет сегодня в Нарьян-Маре

18 марта 2014|14:31 92

Ненецкий округ сегодня примет участие во всероссийской акции поддержки присоединения Крыма к России.

Мероприятия в поддержку присоединения Автономной Республики Крым пройдут в 81 регионе страны в одно время – в 18.00. В Сибирском и Дальневосточном федеральных округах акции планируется начать в 17.00. В Москве на Красной площади будет организован митинг-концерт «Мы вместе!». Наиболее многочисленные мероприятия пройдут в Москве, Брянске, Воронеже, Липецке, Санкт-Петербурге, Уфе, Нижнем Новгороде и Владивостоке.

В Нарьян-Маре акция в поддержку жителей Крыма пройдет в 18 часов на площади Марад Сей. Организаторы – региональное отделение общероссийского общественного движения «НАРОДНЫЙ ФРОНТ «ЗА РОССИЮ» - приглашают к участию в мероприятии всех, кто поддерживает желание крымчан войти в состав Российской Федерации. Со сцены прозвучит фрагмент обращения Президента Владимира Путина Федеральному Собранию, посвященного ситуации в Крыму, после чего участники митинга смогут высказать своё мнение по поводу присоединения Республики Крым к России.

12 марта в Нарьян-Маре прошел митинг в поддержку братского народа Украины, который собрал на площади Марад Сей около 700 человек.