1 июля стартует ежегодная благотворительная акция «Добро как чудо»

29 июня 2018|17:39 95

Комплексный центр социального обслуживания совместно с Ненецким региональным отделением «Российский Красный Крест» объявляет ежегодную благотворительную акцию «Добро как чудо», которая продлится весь июль.

В рамках акции объявлен сбор одежды, обуви, игрушек, развивающих игр, канцелярских принадлежностей и подарков для детей оленеводов и чумработниц общин «Ямб то» и «Канин».

В прошлом году в ходе благотворительной акции «Добро как чудо» удалось собрать 350 килограмм вещей, из которых сформировали 36 коробок. Все вещи впоследствии были доставлены в общины при содействии отдела по делам коренных малочисленных народов Севера Департамента по взаимодействию с органами местного самоуправления и внешним связям НАО.

Присоединиться к акции может любой желающий. Сбор необходимых вещей для нуждающихся проходит в Комплексном центре социального обслуживания по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Рабочая, д. 17А, телефон для справок: 8(81853) 4-21-80