​В Нарьян-Маре отметят III Международный день йоги

13 июня 2018|17:52 95

В этом году отмечается 70-летие установления дипломатических отношений между Россией и Индией, что придает празднику особую значимость. В Нарьян-Маре Международный день йоги отметят 17 июня, начало мероприятия запланировано на 10 утра.

- Место проведения мероприятия еще уточняется. Если нам позволит погода, будет сухо и тепло, земля успеет немного прогреться, тогда день йоги мы проведем на стадионе ДЮЦ «Лидер» на свежем воздухе. Если нет, то праздник состоится в спортивном зале коррекционной школы по адресу: ул. Победы, д. 3, - рассказывает организатор мероприятия, ведущий специалист по работе с молодежью ГБУ НАО «Региональный центр молодежной политики и патриотического воспитания молодежи» Валерия Легейда. – Мы приглашаем к участию всех жителей Ненецкого автономного округа независимо от возраста.

В программе праздника – практика для любителей йоги и для тех, кто желает впервые попробовать себя в этом направлении. После практики гостей праздника будут ждать угощения и общение с последователями здорового образа жизни.

Предварительная регистрация на мероприятие ведется на странице в социальной сети, либо по номеру телефона 4-51-51.

Также зарегистрироваться можно на сайте АИС «Молодежь России»