​Игорь Кошин проверит работу объектов инфраструктуры в поселениях Заполярного района

14 марта 2014|17:32 94

Сегодня глава региона Игорь Кошин вместе с первым заместителем главы Администрации Заполярного района Олегом Холодовым, начальником Госстройжилнадзора НАО Сергеем Вытовтовым, начальником КУ НАО «Централизованный стройзаказчик» Эдуардом Белецким и советником председателя Собрания депутатов НАО Виктором Ильиным отправился в рабочую поездку по населённым пунктам Ненецкого автономного округа. Планируется посетить Вижас, Несь, Шойну, Ому, Нижнюю Пёшу и Волоковую.

Рабочая группа побывает на дизельных электростанциях, в участковых больницах и фельдшерско-акушерских пунктах, образовательных учреждениях, домах культуры, доме народного творчества в Неси и встретится с руководителями муниципальных образований и жителями населённых пунктов. Главу округа также интересуют строящиеся объекты: физкультурно-оздоровительного комплекс и рыбоприёмный пункт в Неси, фельдшерско-акушерский пункт в Шойне и животноводческая ферма в Оме.