​Осталось три недели для подачи заявок на конкурс молодых лидеров НАО

27 апреля 2018|11:31 118

Его победитель в 2018 году представит регион на Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века». Прием заявок на конкурс в Региональном центре молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи продлится до 18 мая.

Региональный конкурс лидеров и руководителей детских и молодёжных общественных объединений «Лидер года» стартовал в Ненецком округе в апреле. Его победители в семи номинациях получат возможность повысить профессиональный уровень, развить коммуникативные и лидерские навыки, а также представить НАО на Всероссийском конкурсе «Лидер XXI века».

Региональный конкурс проводится в разных возрастных группах – от 14 до 17 лет и от 18 до 30 лет - среди руководителей и лидеров общественных молодежных организаций, органов студенческого и школьного самоуправления.

Состязания между молодыми лидерами проходят в два этапа: заочный и очный, который пройдет в последней декаде весны, с 21 по 31 мая. В финале конкурса участники должны будут представить свое портфолио, а также программу или проект.

Конкурс направлен на поддержку и продвижение руководителей и лидеров детских и молодёжных общественных объединений НАО. Его учредителем является Департамент образования, культуры и спорта НАО.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку на сайте АИС «Молодежь», дополнительную информацию можно уточнить в Региональный центр молодежной политики и военно-патриотического воспитания молодежи по телефону: 4-51-51