Президент России Владимир Путин выступает с ежегодным посланием перед Федеральным Собранием

01 марта 2018|11:59 77

В НАО прямая трансляция послания проходит на сайте информационного агентства НАО24.

Традиционное послание президента предусмотрено Конституцией РФ. Помимо депутатов и сенаторов на мероприятие приглашаются члены правительства, председатели Конституционного и Верховного судов, генпрокурор, главы ЦИК, Счетной палаты и Общественной палаты, руководители регионов, в том числе глава НАО Александр Цыбульский.

Выступление состоится не в Георгиевском зале Кремля, как обычно, а в Центральном выставочном зале "Манеж". Как отметил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков новое место выбрано в связи с расширенным составом приглашенных. Кроме того, для лучшей визуализации будут использованы экраны с инфографикой. По словам Пескова, это оборудование сложно установить в Большом Кремлевском дворце, помещения которого представляют историческую ценность.

Прямая трансляция послания проходит на НАО24.