​Президент бизнес-школы «Сколково» проведет лекцию в Нарьян-Маре

13 февраля 2018|17:51 112

По приглашению главы региона Александра Цыбульского 20 февраля в Ненецкий округ прибудет президент Московской школы управления «Сколково» Андрей Шаронов с командой тренеров. В этот же день для жителей окружной столицы он проведет лекцию «Я:2.0. О важности трансформации каждого из нас». Сегодня на планерке со своими заместителями Александр Цыбульский отметил, что участником данной лекции должен стать максимально широкий круг заинтересованных лиц. Вопрос поручено проработать руководителю образовательного департамента Илье Иванкину.

Александр Цыбульский подчеркнул, что многим такая лекция была бы полезна с точки зрения восприятия самого себя, понимания того, что весь наш мир сегодня – это стремление к переменам.

- Каждый из нас должен каждый день саморазвиваться. Только тогда мы сможем чего-то добиться и стать конкурентными в этом мире. Я прошу пргласить тех людей, которые в этом заинтересованы: из числа молодежи, предпринимателей, руководителей муниципальных администраций, окружных органов власти, наших учреждений и предприятий, - сказал глава региона.

В этот же день, 20 февраля, врио губернатора НАО Александра Цыбульский проведет переговоры с делегацией из Московской школы управления «Сколково» о возможностях сотрудничества сторон. На следующий день, 21 февраля, запланирована лекция директора Энергетического центра «Сколково» Татьяны Митровой для руководителей органов власти субъекта на тему трендов в нефтяной российской отрасли.

Ранее неоднократно Александр Цыбульский отмечал необходимость внедрения современных методов управления в государственном секторе НАО, в муниципалитетах и на предприятиях региона. Февральские лекции станут одним из шагов по «перезагрузке» государственного управления в НАО.