​В канун старого Нового года в Нарьян-Маре пройдёт традиционный бал-маскарад на льду

10 января 2018|14:38 165

13 января в столице Ненецкого АО пройдёт традиционный новогодний бал-маскарад. В массовом катании на открытой ледовой арене ДЮЦ «Лидер» могут принять участие все желающие. Традиционно пропуском на ледовую арену станет маскарадный костюм.

Центр «Лидер» обеспечит бесплатный прокат коньков. Кроме того, желающие смогут согреться горячим чаем и кофе, приобрести кондитерские изделия.

Как сообщают в Департаменте образования, культуры и спорта НАО, гостей праздника ждёт игровая и творческая программа, которую подготовили для участников бала сотрудники Дворца культуры «Арктика».

Новогодний бал-маскарад начнется в 16:00.

Организаторы также отмечают, что при неблагоприятных погодных условиях мероприятие будет перенесено на закрытую ледовую арену «Труд».