Педагогическая конференция

27 февраля 2014|15:45 137

27 февраля 2014 года Ненецкое региональное отделение Общероссийского народного фронта и региональное отделение Всероссийского педагогического собрания проводят ежегодную педагогическую конференцию «Образование в НАО – время перемен», которая состоится в 16.30 часов в актовом зале Администрации МО «Городской округ «Город Нарьян-Мар».

Цель конференции - создание условий для вовлечения общественности в формирование и реализацию образовательной политики, повышения эффективности общественного участия в обсуждении вопросов, связанных с развитием российского ирегионального образования. В мероприятии примут участие руководители, учителя и педагоги образовательных учреждений, расположенных на территории Ненецкого автономного округа, представители общественных организаций. Итогом конференции станет принятие резолюции, в которую войдут конкретные предложения по взаимодействию всех участников образовательного процесса в реализации образовательной политики в НАО.