В Нарьян-Маре состоится семинар по проблемным вопросам перехода на контрактную систему в сфере закупок

26 февраля 2014|18:01 112

28 февраля текущего года в актовом зале Администрации НАО сотрудники Управления государственного заказа НАО проведут расширенный семинар по проблемным вопросам Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», вступившим в силу с 1 января 2014 года.

- С учетом поступивших запросов мы планируем сконцентрироваться на таких вопросах как обоснование начальной (максимальной) цены контракта, план-график размещения заказов на 2014 год и привлечение экспертов и экспертных организаций, - говорит заместитель начальника Управления государственного заказа НАО Андрей Полугрудов.

К участию в семинаре приглашаются все желающие представители органов исполнительной власти, федеральных и бюджетных учреждений Ненецкого автономного округа, Заполярного района и города Нарьян-Мара.

Семинар состоится в 14.00 по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Смидовича, д. 20, зал заседаний Администрации НАО.