У службы «112» появится специально оборудованное здание

26 февраля 2014|17:55 129

Управлением государственного заказа НАО подведены итоги аукциона на выполнение работ по разработке проектной документации по объекту «Административное здание для учреждений и унитарных предприятий Ненецкого автономного округа».

Заказчиком выступило казенное учреждение Ненецкого автономного округа «Централизованный стройзаказчик».

Всего на аукцион заявки подали семь участников, из которых шестеро приняли участие в аукционе. Наибольшее количество заявок было подано из города Архангельска, а также по одной заявке подали компании из Нарьян-Мара и Владивостока. В ходе рассмотрения предложений, к торгам не была допущена лишь одна компания из Нарьян-Мара. Начальная цена на выполнение работ по разработке проектной документации для строительства объекта «Административное здание для учреждений и унитарных предприятий Ненецкого автономного округа» составила 3,415 млн. руб. Средства будут выделены из окружного бюджета.

Победителем аукциона признано ООО «Северная Энергетическая Компания» из Архангельска, предложившее наименьшую цену работ – 1,357 млн. руб. Работы по проектированию, включая получение положительного заключения госэкспертизы и достоверности сметной стоимости, должны быть выполнены в течение 7,5 месяцев.

Планируется, что двухэтажное здание, предназначенное для размещения Центра обработки вызовов службы «112», будет оборудовано складом для накопления средств химической, радиационной и биологической защиты в цокольном этаже, а также отапливаемым гаражным боксом для служебных автомобилей службы «112». Место расположения объекта - г. Нарьян-Мар, ул. Тыко-Вылка в районе д. 6.