20 декабря в Ненецком округе объявлен днем траура по погибшим в авиакатастрофе в Нарьян-Маре

19 декабря 2017|14:02 177

Соответствующее решение принял врио губернатора Александр Цыбульский по итогам прошедшего заседания оперативного штаба Администрации НАО.

Уже сегодня глава региона Александр Цыбульский отменил участие во всех запланированных на ближайшие дни торжественных мероприятиях. Главам муниципальных образований в день траура рекомендуется также отменить все развлекательные мероприятия. На официальных зданиях будут приспущены флаги. Телерадиокомпаниям рекомендовано внести соответствующие изменения в сетки вещания.

На заседании также был рассмотрен вопрос оказания поддержки семьям пострадавших и погибших сегодня в авиационном происшествии в Нарьян-Маре.