Налоговая инспекция приглашает всех желающих на Интернет-семинар

17 февраля 2014|12:02 100

Межрайонная ИФНС России № 4 по Архангельской области и Ненецкому автономному округу сообщает, что у налогоплательщиков есть возможность участвовать в семинарах, которые проводятся в виде демонстрации выступления сотрудников инспекции в Интернете.

Такой семинар называется –вебинар. В ходе проведения вебинара так же, как и на семинаре, можно участвовать в обсуждении оповещаемых вопросов и задавать другие интересующие Вас вопросы. Предлагать темы для обсуждения в последующих вебинарах.

Вебинары инспекция проводит ежеквартально, поэтому рекомендуем информацию о предстоящих вебинарах отслеживать на сайте Администрации вашего района или на сайте ФНС России www.nalog.ru.

Все заинтересованные лица могут принять участие в вебинаре, который состоится 20 февраля 2014 года в 15.00часов.

Темы вебинара:

1.Заполнение налоговой декларации по форме 3-НДФЛ в связи с реализацией имущества.

2.Возможности интернет-сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».

3.Изменения в порядке заполнения налоговых деклараций в связи с изменением кода ОКАТО на код ОКТМО.

Для участия в вебинаре необходимо зарегистрироваться в сети интернет по адресу: http://b11522.vr.mirapolis.ru/mira/Do?s=yEaIqG6AS3I84NuFpj6Vs=4EZxXuXN8Vz3dQkMFakv&doaction=GoToFrameAction&id=109&type=LightWeightRegistrationFrame.

После регистрации, не менее чем за 15 минут до начала мероприятия, необходимо перейти по ссылке на данный вебинар отправленной на ваш электронный адрес.

По всем возникающим вопросам можно обращаться по телефонам: 8(81853) 4-56-81;4-08-61.