​Сенатор от НАО Валентина Зганич проведет прием граждан в Нарьян-Маре

09 ноября 2017|13:07 73

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от исполнительной власти Ненецкого автономного округа Валентина Зганич проведет прием граждан в Нарьян-Маре 16 ноября. Жители НАО смогут обратиться со своими вопросами к сенатору в этот день с 15 часов.

Прием граждан по личным вопросам пройдет в Региональной общественной приемной председателя партии «Единая Россия» Д.А. Медведева по адресу: город Нарьян-Мар, улица Смидовича 20 «А», кабинет 226. Для предварительной записи необходимо обратиться по телефону 8 (911) 650-12-94.

Традиционно основными темами обращений жителей округа к члену верхней палаты российского парламента являются вопросы улучшения жилищных условий, проблемы занятости и трудоустройства.
Интересы жителей НАО в Совете Федерации Валентина Зганич представляет с весны этого года. Соответствующее распоряжение губернатор Ненецкого автономного округа подписал 20 апреля 2017 года. В Совете Федерации сенатор входит в комитет по социальной политике.