В НАО выберут лучшее муниципальное учреждение культуры и лучшего культработника

11 февраля 2014|10:33 95

Управлением культуры Ненецкого автономного округа объявлен конкурс на выплату денежного поощрения лучшему муниципальному учреждению культуры, находящемуся на территории сельского поселения Ненецкого автономного округа, и их работникам.

Документы для участия в конкурсе принимаются с 30 января по 15 февраля 2014 года по адресу: г. Нарьян-Мар, ул. Оленная, 25, тел.: (81853) 4-32-36, 4-21-71.

Конкурс проводится по двум номинациям: «Лучшее муниципальное учреждение культуры» и «Лучший работник муниципального учреждения культуры». Заявки на участие могут подавать руководители муниципальных учреждений культуры или главы муниципальных образований. Заявители должны предоставить описание деятельности учреждения (работника) за 2013 год в соответствии с критериями конкурсного отбора, утвержденными соответствующим Положением о проведении конкурса.

Конкурсная комиссия в срок до 20 февраля 2014 года проведёт конкурс на основе критериев конкурсного отбора, указанных в настоящем Положении, и определит рейтинг лучших учреждений культуры, находящихся на территориях сельских поселений, и их работников.

Выплаты денежных поощрений победителям будут осуществляться за счёт федерального бюджета в рамках соглашения, заключенного между Управлением культуры Ненецкого автономного округа и Минкультуры России.