​Компания «Развитие регионов» окажет поддержку сборной НАО КВН

01 ноября 2017|17:06 128

Команда КВН «Сборная НАО» получит финансовую поддержку нефтяников на участие в официальных лигах и мероприятиях Международного союза КВН. Общая сумма финансирования составит порядка 1,5 млн. рублей. Этот вопрос рассмотрели сегодня на заседании Администрации Ненецкого округа.

По результатам игр в 2017 году команду КВН «Сборная НАО» пригласили участвовать в финале центральной лиги Москвы и Московской области, а также в Сочи в 2018 году. В бюджете на эти цели средств не предусмотрено, возможно привлечение финансирования в рамках соглашения о социально-экономическом развитии Администрации НАО с компанией "Развитие регионов", - доложил заместитель руководителя аппарата Администрации Дмитрий Рожин.

Временно исполняющий обязанности главы региона Александр Цыбульский поддержал инициативу.
– Мне кажется команда КВН Ненецкого округа это наша визитная карточка. Учитывая популярность движения среди молодежи, предлагаю поддержать инициативу. Надо, чтоб наши ребята дальше развивались и представляли НАО на федеральном уровне, - отметил Александр Цыбульский.
Команда КВН «Сборная НАО» была сформирована в 2015 году и неоднократно становилась победителем игр КВН различного уровня.