​Жители НАО могут пройти опрос о создании нового автобусного маршрута до поселка Искателей

19 октября 2017|17:19 106

Департамент строительства, ЖКХ, энергетики и транспорта округа запустил интернет-опрос об организации нового регулярного автобусного маршрута из микрорайона Старый аэропорт (Нарьян-Мар) в поселок Искателей. Он поможет определить пассажиропоток и потребность населения в организации данного маршрута. Ранее о его запуске просили жители нового микрорайона по улице Авиаторов, развитие и строительство которого в настоящее время активно ведется.

Автобусы предлагается пустить по улицам Российская, Авиаторов, им. И.К. Швецова, Пионерская, Октябрьская и далее до конечной остановки в поселке Искателей.

Опросник состоит из пяти вопросов: планируете ли осуществлять поездки по новому автобусному маршруту, на какой автобусной остановке садитесь и выходите при поездке в направлении поселка Искателей, пункт назначения поездки, какие маршруты используете в настоящее время. Пройти опрос.