31 января 2014|09:38 128

Сегодня в рамках рабочего визита состоялась рабочая встреча с губернатором округа Игорем Фёдоровым. Основной темой обсуждения стала реализация майских указов Президента РФ на территории региона. В частности, о показателях, достигнутых в 2013 году по средней заработной плате педагогических работников дошкольных образовательных учреждений.

Также сенатор принял участие в очередном заседании Комиссии по мониторингу достижения целевых показателей социально-экономического развития, определенных Президентом Российской Федерации, на которой были рассмотрены результаты деятельности рабочих групп в январе 2014 года и о мерах по выполнению мероприятий по реализации указов администрациями города Нарьян-Мара и Заполярного района. 30 января в Нарьян-Маре прошёл межрегиональный турнир по боксу на Кубок губернатора Ненецкого автономного округа. Юрий Бирюков поздравил победившую команду Ненецкого автономного округа и пожелал дальнейших спортивных побед.