На время празднований Дня НАО и Дня нефтяника в Нарьян-Маре временно перекроют центральную улицу

08 сентября 2017|11:01 95

Мероприятия, приуроченные ко Дню образования Ненецкого автономного округа и Дню работников нефтяной и газовой промышленности, будут проходить с 8 по 10 сентября. Праздничная программа предусматривает различные концерты, фестивали, спортивные состязания, а также красочный салют. В завершающий день празднований будет введено временное ограничение движения транспорта по дороге Выучейского на участке от улицы Ленина до улицы Тыко-Вылко.

По данным КУ НАО «Централизованный стройзаказчик», запрет на движение транспортных средств по автодороге будет действовать 10 сентября с 9 до 22 часов. Автомобилистам рекомендуют спланировать свои поездки с учетом временного запрета движения по данной дороге.

В субботу, 9 сентября, на период проведения товарищеского матча по футболу между командами нефтяников и сборной Ненецкого автономного округа на стадионе детско-юношеского центра «Лидер» будет запрещен въезд на стоянку с 14 до 18 часов. При этом само движение по дороге Выучейского у стадиона запрещаться не будет.