​В Нарьян-Мар прибыл полномочный представитель Президента РФ в СЗФО

21 августа 2017|12:28 112

В рамках однодневного рабочего визита в Ненецкий автономный округ Николай Цуканов поведёт ряд мероприятий.

Работа полпреда в регионе началась с посещения строящейся в посёлке Красное школы. Под председательством Николая Цуканова после осмотра строящегося здания пройдёт совещание по вопросу строительства социального объекта. Основным докладчиком на совещании выступит глава Администрации Заполярного района Олег Холодов - заказчик строительства школы. Напомним, школа в Красном относится к числу долгостроев района.

Сегодня же в Нарьян-Маре состоится совещание по вопросам обеспечения устойчивого социально-экономического развития Ненецком автономного округа. В ходе мероприятия руководители органов власти НАО доложат полпреду о ходе подготовки региона к осенне-зимнему периоду, о готовности образовательных учреждениях к началу нового учебного года. Основной темой встречи станет ход исполнения майских указов Президента.