​Срок подачи конкурсных заявок на льготную аренду офисов в бизнес-инкубаторе НАО продлен до 1 сентября

17 августа 2017|12:55 76

Участниками конкурса могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные на территории Ненецкого автономного округа не более трех лет назад. Еще одно принципиальное условие – отсутствие задолженности по налогам и другим обязательным платежам в бюджетную систему. Информация о субъекте МСП должна содержаться в Едином реестре субъектов малого и среднего предпринимательства, размещенного на сайте Федеральной налоговой службы Российской Федерации.

В бизнес-инкубаторе осталось два свободных офиса, на которые могут претендовать предприниматели. Их площадь 6,2 и 20,3 квадратных метров. По итогам минувших конкурсов уже распределено 8 помещений. Резиденты арендуют их по льготной цене – 360 рублей за квадратный метр в месяц. Кроме того, они имеют возможность использовать переговорную комнату для проведения деловых встреч, а также бесплатно получать консультации по развитию собственного дела от специалистов Центра.

- Резиденты бизнес-инкубатора – предприниматели и малые организации, которые работают в разных сферах – клининг, строительство, дополнительное образование, юридические услуги и организация активного отдыха. Центр развития бизнеса заинтересован в успехе этих проектов, поэтому мы не только предоставляем льготную аренду на 3 года, но и оказываем информационно-консультационные услуги начинающим свое дело, - пояснили в ЦРБ НАО.

Консультации по участию в конкурсе можно получить по единому телефону для связи с инвесторами и предпринимателями в НАО 8-911-573-83-83. Подведение итогов планируется в первой декаде сентября.