​В Ненецком округе обсудят необходимость организации промплощадки для бизнеса

07 июля 2017|15:41 213

Об этом в интервью информагентству НАО 24 рассказал начальник сектора развития предпринимательства Департамента финансов и экономики НАО Сергей Паромов.

Предполагается, что промышленный объект войдет в структуру Центра развития бизнеса НАО. Предприниматели смогут арендовать производственные помещения на льготных условиях, иметь необходимые подключения к сетям и при этом экономить на инфраструктурных издержках.

- Цель мероприятия - выявление реальной потребности в реализации данного проекта в предпринимательской среде и определение всех технических аспектов, - сообщил Сергей Паромов.

В Департаменте финансов и экономики сейчас формируют перечень предложений от предпринимателей, уточняют необходимые характеристики помещений, какое оборудование планируется размещать на промышленном объекте. Направить свое мнение и заявить о намерениях можно по электронной почте sparomov@ogvnao.ru

По итогам опроса во второй половине июля планируется встреча с предпринимателями, на которой и будет принято окончательное решение.