​Впервые прямой рейс соединит Нарьян-Мар и Казань

13 апреля 2017|08:32 84

Авиакомпания из Республики Татарстан «ЮВТ АЭРО» с апреля начала выполнять рейсы по маршруту Казань – Нарьян-Мар – Казань. Рейс осуществляется с технической посадкой в Перми. Об этом сообщает пресс-служба компании. Полеты осуществляются по субботам на пятидесятиместных канадских самолетах Bombardier CRJ-200.

Минимальная стоимость одного билета составляет 7590 рублей. Из Казани в Нарьян-Мар самолет авиакомпании вылетает в 7.30 и прибывает в 11.30. Время вылета из окружной столицы – 12.30. В столицу Татарстана самолет прибывает в 16.40. Таким образом, время в пути между Нарьян-Маром и Казанью составит 4 часа.

АО «ЮВТ АЭРО» вошло в число окружных авиаперевозчиков в начале текущего года. С 17 января компания выполняет полеты в Пермь по вторникам и четвергам.

АО «ЮВТ АЭРО» - авиакомпания из Республики Татарстан, которая осуществляет регулярные пассажирские перевозки. Базовыми аэропортами «ЮВТ АЭРО» являются Международный Аэропорт «Казань» и Аэропорт «Бугульма».