«Восток НАО» продолжит сотрудничество с Ненецким округом в области соцэкономразвития региона

18 марта 2017|12:45 118

Намерение продолжать взаимодействие в области социально-экономического развития Ненецкого автономного округа руководство ООО «Нефтяная Компания ВОСТОК НАО» подтвердило сегодня в ходе подписания соответствующего соглашения. Подписи под документом поставили губернатор НАО Игорь Кошин и генеральный директор компании Владимир Сарычев.

В 2017 году Компания «ВОСТОК НАО» в рамках подписанного соглашения намерена оказать помощь в оснащении средней школы № 5 Нарьян-Мара.

«Это очередное подписание соглашения, которое мы проводим во время проведения гонок на снегоходах, и для нас с этого момента начинается новый год – год продолжения сотрудничества, новых совместных проектов», - сказал генеральный директор компании «ВОСТОК НАО» Владимир Сарычев.

«Договоренности, под которыми мы сегодня ставим подписи, это не просто формальность. Это - знак взаимного доверия как с нашей стороны, так и со стороны наших коллег. Это гарантия того, что компания пришла в округ с серьезными намерениями и готова разделять с нами ответственность за качество жизни северян. Я благодарен коллегам из компании «Восток НАО» за продолжение сотрудничества, - отметил перед подписанием документа глава региона.

ООО «Нефтяная Компания ВОСТОК НАО» - совместное предприятие ОАО «ЛУКОЙЛ» и ОАО АНК «Башнефть», госпакет акций которой принадлежит российской нефтегазовой компании «Роснефть».