Региональное отделение Ассоциации юристов России проведёт бесплатные консультации

19 ноября 2013|00:00 121

20 ноября Общероссийской общественной организацией «Ассоциация юристов России» объявлен Днём бесплатной юридической помощи в Российской Федерации. В этот день все региональные отделения Ассоциации юристов России проводят мероприятия по оказанию бесплатной юридической помощи всем гражданам по правовым вопросам.

Члены регионального отделения Ассоциации проведут приём всех граждан в виде консультаций 20 ноября в общественной приёмной председателя партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева по адресу: г. Нарьян-Мар,у л. Смидовича, д. 20 а (в культурно-деловом центре НАО).

С 15 до 17 часов приём ведут:

Петунина Ольга Михайловна – директор КУНАО «Госюрбюро»

Тюкачёва Ольга Владимировна – заместитель КУ НАО «Госюрбюро»

С 17 до 19 часов:

Рахмилевич Павел Захарович – начальник экспертно-правового управления Собрания депутатов НАО

Полугрудова Светлана Владимировна – президент Адвокатской палаты НАО.

«Юридические консультации будут оказаны по гражданско-правовым вопросам. Примем всех желающих», - отметили в Госюрбюро.

Региональное отделение Ненецкого автономного округа Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристовРоссии» было создано 30 октября 2013 года. Руководитель регионального отделения – Михаил Ильич Опехтин, заместитель главы Администрации Ненецкого автономногоокруга по правовым вопросам – представитель губернатора НАО в Собрании депутатов НАО.