Концерт «Добрые песни о главном» объединил людей ради благих целей

11 ноября 2013|00:00 136

8 ноября в Нарьян-Маре состоялся традиционный благотворительный концерт «Добрые песни о главном -3». Музыкально-театрализованное представление по тематике выступлений было посвящено Году семьи. На сцену вышли государственные и муниципальные служащие, руководители федеральных структур, депутаты и яркие представители общественности. В группе поддержке – коллеги, родственники и одноклассники.

Все самодеятельные коллективы, практически впервые вышедшие на сцену, -выступили на высоком уровне. Концертные номера были тщательно отрепетированы, каждый был уникален и интересен. Традиционно зрителям предлагалось оценить самодеятельное выступление участника и проголосовать за него. Наибольшее количество голосов нарьянмарцы отдали за многодетную семью Ильиных, исполнивших песню «Главное на свете – это наши дети». Глава этого семейства - начальник Управления внутренних дел России по Ненецкому АО Олег Владимирович Ильиных.  Всего было исполнено 12 номеров.

1. Александр Лутовинов, депутат Собрания депутатов НАО, председатель комитета и постоянной комиссии по вопросам госустройства и местного самоуправления с солистами эстрадной студии КДЦ "Арктика". «Бабушка рядышком с дедушкой».

2. Нинэль Семяшкина, начальник Управления финансов НАО с внуками Валерой и Дашей. «Песня Атаманши» из "Бременских музыкантов".

3. Ян Берлин, заместитель губернатора НАО по инфраструктурному развитию. «Лирическая» (Здесь лапы у елей дрожат на весу. Здесь птицы щебечут тревожно. Живёшь в заколдованном диком лесу, откуда уйти невозможно…) Владимира Высоцкого.

4. Михаил Осинин, директор Нарьян-Марской электростанции с супругой Светланой. «Непогода» из фильма о Мэри Поппинс.

5. Виктор Таратин, глава МО «Приморско-Куйский сельсовет НАО» с супругой Людмилой. Песня из кинофильма «Шербургские зонтики».

6. Максим Шалонин, заместитель начальника правового отдела Администрации Заполярного района с супругой Алёной. «Песня о любви» из кинофильма "Гардемарины, вперёд!"

7. Ирина Фомина, начальник Управления культуры НАО с сыном Петром. «Живём мы что-то без азарта» из кинофильма «Вокзал для двоих»

8. Сергей Свиридов, начальник Управления труда и соцзащиты населения НАО с женой Ларисой и дочерью Соней. «Ты мне веришь или нет?»

9. Юрий Тельтевский, заместитель губернатора НАО по строительству, транспорту, энергетике и ЖКХ с женой Натальей: «Опять весна».

10. Олег Ильиных, начальник Управления МВД России по НАО, полковник полиции с супругой Людмилой и тремя сыновьями: "Главное на свете – это наши дети".

11. Сергей Дедяев, начальник Окружной поисково-спасательной службы с супругой Надеждой: «Проснись и пой».

12. Марина Рябчикова, начальник отдела по вопросам государственной гражданской службы и кадровой политики Аппарата Администрации НАО с одноклассниками: «Надо верить, надо ждать».

Деньги, вырученные от продажи билетов на концерт, направлены людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.