В НАО - новый управляющий отделением Пенсионного фонда РФ

01 декабря 2016|10:46 136

С 1 декабря в должность управляющего отделением Пенсионного фонда России по Ненецкому автономному округу вступила Мария Носова, до этого исполняющая обязанности руководителя.

Нового главу регионального отделения представила начальник управления Пенсионного фонда РФ в Северо-Западном федеральном округе Нина Аксенова. «Мария Владимировна работает в Пенсионном фонде с 2004 года. Пришла в должности ведущего специалиста. За это время она была начальником отдела назначения, перерасчета и выплаты пенсии, потом заместителем управляющего социальных выплат. В течение этого года - исполняла обязанности управляющего отделением фонда», - подчеркнула Аксенова.

Как отметил первый заместитель губернатора НАО Михаил Васильев, Марию Владимировну в регионе знают давно - Администрация округа достаточно тесно сотрудничает с Пенсионным фондом. «У нас есть планы на будущее, которые мы с новым руководителем будем воплощать в жизнь. Марии Владимировне желаем всего доброго на этом важном и ответственном посту», - сказал Васильев.

Мария Носова поблагодарила за оказанное ей доверие. «Постараемся сохранить традиции, которые сложились в отделении, наработки, создадим и новое. В настоящее время Пенсионный фонд ставит перед нами много важных задач. Одной из главных, я считаю, - повышение качества предоставления государственных услуг, в том числе в электронном виде», - подчеркнула Носова.