Новое назначение

15 октября 2013|00:00 146

Ольга Александровна Безукладова назначена начальником Управления природных ресурсов и экологии Ненецкого автономного округа. На расширенном совещании при губернаторе НАО Игорь Фёдоров объявил о новом назначении в администрации региона и вручил Ольге Безукладовой служебное удостоверение госслужащего.

Ольга Безукладова имеет два высших образования. В 1998 году окончила Тамбовский государственный университет им. Г.Р. Державина, в 2006-ом - Поволжскую академию государственной службы им. П.А. Столыпина. В 1999 году поступила на государственную гражданскую службу на должность ведущего специалиста отдела сводного прогнозирования социально-экономического развития Управления экономической политики администрации Тамбовской области.

С июня 2008 по сентябрь 2013 года работала в территориальных органах Федеральной антимонопольной службы на государственных гражданских должностях: заместитель руководителя – начальник отдела по Ненецкому автономному округу Архангельского УФАС России, руководитель Управления Федеральной антимонопольной службы по Ненецкому автономному округу.