​АО «Мясопродукты» наращивает объемы производимой продукции

27 сентября 2016|11:42 98

С начала сентября выручка главного мясоперерабатывающего предприятия округа выросла на 16% по сравнению с аналогичным периодом 2015 года. Об этом на еженедельной оперативной планерке сообщила генеральный директор акционерного общества Тамара Крицкая.

- Увеличение выручки достигнуто, в основном, за счет расширения ассортимента в магазинах сети. Только с начала третьего квартала в производство запущено шесть новых видов продукции, которые пользуются популярностью среди наших потребителей, - пояснила руководитель АО «Мясопродукты».

Кроме того, с целью обеспечения жителей сел Ненецкого округа продукцией регионального производства, предприятие продолжает сотрудничество с сетью окружных потребительских обществ. Договор о сотрудничестве заключен весной. За этот период в села округа отгружено 8 тонн продукции на общую сумму 5 млн рублей.

Акционерное общество «Мясопродукты» продолжает также реализацию социального проекта «Высокий возраст». На сегодня более двух третий потенциальных получателей дисконтных карт уже воспользовались скидкой на товары сети. Общий объем покупок за неполный месяц составил 1,3 млн рублей, скидка составила - 192 тыс. рублей.

В ежемесячном перечне товаров, который пенсионеры смогут приобретать по дисконтным картам «Высокий возраст», восемь наименований. По карте доступны две скидки – 20 процентов на сопутствующие товары и 5 процентов - на продукцию АО «Мясопродукты» собственного производства.