Более 10 тысяч детей НАО получат подарки к Новому 2017 году

13 сентября 2016|11:53 77

Управлением государственного заказа Ненецкого автономного округа объявлен аукцион на поставку детских новогодних подарков. Заказчиком выступает Комплексный центр социального обслуживания населения. Средства на традиционное поздравление юных северян предусмотрены в окружном бюджете.

Согласно документации, каждый новогодний подарок будет состоять из двух частей – это кондитерские изделия общим весом не менее килограмма, а также ёлочная игрушка.

К новому 2017 году окружной новогодний подарок получат 10600 детей Ненецкого автономного округа.

Еще 400 подарков закупят для отличников учебы. Каждый будет включать спортивную сумку и набор сладостей.

По условиям государственного контракта новогодние подарки должны быть доставлены в Нарьян-Мар и населенные пункты округа в период с 25 ноября по 9 декабря 2016 года. Наборы будут распределяться через учреждения образования, Комплексный центр соцобслуживания, администрации муниципальных образований.