Сегодня в Нарьян-Маре и пос. Искателей включат уличное освещение

15 августа 2016|09:00 100

Уличное освещение на территории города начнут включать с 15 августа. Соответствующее обращение от обслуживающей комплекс городского освещения организации «Чистый город» поступило в адрес Нарьян-Марской электростанции сегодня.

Накануне постановление о включении уличного освещения «в связи с увеличением продолжительности тёмного времени суток» подписано мэром. В этом году уличные фонари в Нарьян-Маре перестали гореть 17 мая.

В ближайшем к городу поселке Искателей освещение также включат сегодня. В соседнем с Нарьян-Маром селе Тельвиска в настоящее время завершается реконструкция линий электропередач, уличное освещение начнет работать в конце текущей недели. А на улицах поселка Красное освещение в ночное время суток появится 20 августа.