​Впервые в Нарьян-Маре пройдет открытый Фестиваль силовых видов спорта

20 июля 2016|13:53 109

Фестиваль силовых видов спорта «Сила Заполярья» пройдет в столице Ненецкого округа на площади Марад’ сей 30 июля. Впервые соревнования по кроссфиту, армрестлингу, армлифтингу и воркауту пройдут в НАО на единой площадке на открытом воздухе.

Программа фестиваля включает непосредственно спортивные состязания, показательные выступления, конкурсы и церемонию награждения победителей и призеров. В рамках фестивале разыграют личные и командные первенства.

Принять участие в Фестивале смогут жители НАО старше 16 лет, как мужчины, так и женщины, не имеющие противопоказаний к занятию объявленными видами спорта, а также команды от учреждений, организаций и ведомств.

Организаторами турнира являются Общероссийский народный фронт, Региональное общественное движение «За здоровый образ жизни НАО», «Объединение армрестлеров НАО «ArticArm».

Регистрацию потенциальные участники Фестиваля смогут пройти заочно через страницу турнира в социальной сети или непосредственно в день состязаний на площади Марад’ сей с 11.00. Открытие Фестиваля состоится в 12.00.