Лидеры всех парламентских партий встретятся с участниками форума «Территория смыслов»

05 июля 2016|15:00 99

С 5 по 11 июля на Всероссийском молодёжном образовательном форуме на берегу реки Клязьма начала работу вторая тематическая смена для молодых депутатов и политических лидеров из разных регионов России. Ненецкий округ на форуме представляет руководитель Ненецкого регионального отделения «Молодой гвардии Единой России» Максим Свиридов, который был отобран для участия по результатам рассмотрения заявок в информационной системе Росмолодёжи.

Программа второй смены включает образовательные и дискуссионные площадки, выступления и мастер-классы экспертов и гостей Форума, приключенческие и спортивные игры, культурные мероприятия. Спикерами смены выступят лидеры парламентских партий - Сергей Миронов, Владимир Жириновский, Геннадий Зюганов, Сергей Неверов, которые обсудят с молодёжью актуальные вопросы политической жизни страны.

Молодёжный образовательный форум «Территория Смыслов на Клязьме» проходит с 27 июня по 28 августа во Владимирской области на берегу р. Клязьма и включает 8 смен. В общей сложности его участниками станут 8 тысяч молодых людей из разных субъектов Российской Федерации. Основной целью форума является создание условий для самореализации молодых людей и формирование молодёжных профессиональных сообществ. Организаторами мероприятия выступают Федеральное агентство по делам молодёжи, Общественная палата Российской Федерации, Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи.