​В НАО пройдёт Единый выпускной бал

17 июня 2016|09:21 71

18 июня на главной площади города Марад' сей состоится чествование выпускников Ненецкого автономного округа. Помимо одиннадцатиклассников городских школ в массовом мероприятии смогут принять участие и сельские выпускники, приехавшие в Нарьян-Мар для сдачи единых государственных экзаменов.

Организаторы шоу-программы «Выпускной бал-2016» подготовили для виновников торжества много сюрпризов. Начнётся мероприятие с массового танцевального флешмоба. Зрители смогут увидеть в исполнении выпускников классический вальс, национальный и современный танцы. На открытой сцене пройдёт церемония награждения лучших выпускников медалями и грамотами за особые успехи в учёбе. В этом году медали за отличную учёбу получат девять выпускников. Благодарности за подготовку медалистов получат также педагогические коллективы школ и родители выпускников.

Украсит праздник концертная программа с участием артистов и творческих коллективов округа. Завершится бал дискотекой с играми и конкурсами. Начало мероприятия в 18:00 часов.