​Губернатор Ненецкого округа Игорь Кошин ответит на вопросы жителей в прямом эфире «Нарьян-Мар FM»

31 мая на радиостанции «Нарьян-Мар FM» пройдет прямая линия главы региона, в ходе которой Игорь Кошин ответит на все интересующие жителей округа вопросы. Прямой эфир на радио состоится с 11.00 до 12.00. Задать вопрос главе региона можно по телефону 2-102-5.

Глава региона расскажет о приоритетах социальной политики, непростых решениях в условиях дефицитного бюджета, точках роста и проблемных вопросах округа. Вопросы будут приниматься в ходе самой прямой линии. Следить за ходом прямой линии также можно будет на сайте trksever.ru, на странице «Север FM», где доступно онлайн-вещание радио.

В прошлый раз глава региона отвечал на вопросы жителей 17 февраля. В течение часа поступило 18 вопросов. Жителей региона волновали проблемы, связанные с трудоустройством, расселением из ветхого и аварийного жилья, строительством новых социальных объектов, жильем для сирот. Звонки поступали не только из Нарьян-Мара, но и сельских поселений региона.